Runder Tisch im Biedermeier Stil,
kirschfurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf 3- passigem Stand, sternförmig furnierte Platte, H= 76 cm, D= 95,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |